В Усинске в День Победы праздничный салют превратился в пожар (фото)

В Усинске в День Победы праздничный салют превратился в пожар (фото)Фото Анны Булдаковой

Возгорание произошло по чистой случайности

9 мая во время праздничного салюта в честь Дня Победы в Усинске загорелась тележка с пиротехникой. К счастью, никто из горожан не пострадал. Но такое событие не осталось незамеченным, поэтому жители стали оживленно обсуждать его в социальной сети «ВКонтакте».

Каждому жителю Республики Коми День Победы запомнился каким-то особенным моментом. Но для усинцев праздничный салют послужил одним из самых запоминающихся событий дня. Как написали горожане в одном из сообществ во «ВКонтакте», возгорание произошло из-за упавшего в тележку снаряда:

- При запуске шестидюймовых снарядов один из них взлетел, но не сработал. После чего он упал назад в тележку, загорелся и взорвался прямо там. А человек, который был за пультом управления, увидел горящую тележку и целенаправленно выпустил все снаряды, дабы они не взорвались прямо в тележке! - анонимно сообщил усинец.

К счастью, в инциденте никто из жителей Усинска не пострадал:

- В результате пожара никто не пострадал! Правда, установка была почти уничтожена. Так что, могу сказать только одно - бывает, - подытожил автор поста.

В комментариях к сообщению усинцы стали оживленно обсуждать, что же произошло на самом деле. А горожанка Анна Булдакова поделилась своими фотографиями, на которых видно пожар.

В Усинске в День Победы праздничный салют превратился в пожар

Фото Анны Булдаковой

В Усинске в День Победы праздничный салют превратился в пожар

Фото Анны Булдаковой

...

  • 0

Популярное

Последние новости