В Сыктывкаре подростки едва не сорвались с крыши дома, гуляя без страховки (видео)

Как они попали на крышу дома - неизвестно

В Сыктывкаре по крыше дома разгуливали подростки. У ребят не было никакой страховки, а по краям покатой крыши было лишь маленькое ограждение. Подростки чудом не пострадали. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец Виктория Шерман (имя изменено).

Инцидент произошел на днях в центре Сыктывкара. Подростки гуляли по крыше офисного здания по улице Карла Маркса.

Я работаю в офисе напротив. Дело было с утра. Я выглянула в окно, и увидела, как по крыше гуляют подростки. Никакой страховки, покатая крыша! Да они чудом остались целы, - в ужасе рассказывает Виктория.

Женщина не знает, как подросткам удалось пробраться на крышу. Однако Виктория считает, что руководство здания нужно наказать, ведь это они, по словам женщины, оставили крышу без присмотра.

Кто виноват: невоспитанные подростки или руководство здания, которое проявило халатность? Своим мнением делитесь в комментариях

Как подростки туда вообще попали? Почему никто не следит за крышей? В прошлом году один мальчик уже так гулял. И чем все закончилось? Почему у нас начинают следить за правилами только тогда, когда произошла трагедия? - задается вопросом Виктория.

...

  • 0

Популярное

Последние новости