Самолет до Москвы не может вылететь из Сыктывкара уже больше 12 часов

Пассажиры несколько раз садились на судно, однако каждый раз их выгоняли

Вот уже больше 12 часов в аэропорту Сыктывкара пассажиры ожидают вылет в Москву. Они должны были отправиться в столицу еще накануне вечером, однако самолет так и не покинул Коми. Пассажиры несколько раз садились на судно, но каждый раз их выгоняли. Об этом порталу PG11.ru сообщает одна из пассажирок Алиса Керн (имя изменено).

Самолет из Сыктывкара в Москву должен был вылететь накануне, 9 мая, в 20:00. По словам пассажиров, они уже были на судне, когда сотрудники экипажа попросили покинуть самолет.

Посадили всех в самолет, как положено. Потом выгнали. Всю ночь просидели в аэропорту. В 8 утра опять всех посадили. Пытались взлететь, и не смогли, - рассказывает Алиса.

А вы часто летаете на самолетах? Почему? Расскажите в комментариях

Самолет компании "Ютейр" так и не вылетел из столицы Коми. Когда именно пассажиры попадут в Москву - неизвестно.

Стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Алиса Керн получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости