В Сыктывкаре у госпитализированного без сознания мужчины нашли наркотики

В Сыктывкаре у госпитализированного без сознания мужчины нашли наркотикиФото из архива редакции

Известно, что сыктывкарец ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей

В Сыктывкаре мужчине стало плохо на улице. Во время госпитализации медики нашли у него пакет с наркотиками. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает МВД Коми.

Инцидент произошел на пересечении улиц Морозова-Коммунистическая в Сыктывкаре. Мужчина, который явно был пьян, привлекал внимание прохожих своим неадекватным поведением. В какой-то момент ему стало плохо. Горожане вызвали скорую помощь.

В дежурную часть полиции Сыктывкара поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что при госпитализации неизвестного мужчины в его одежде был обнаружен полимерный пакет с веществом белого цвета. Впоследствии результаты экспертизы подтвердили, что в изъятом пакетике находится наркотическое средство - производное N- метилэфедрона в значительном размере, - сообщает МВД Коми.

Как стоит наказать сыктывкарца? Расскажите в комментариях

Выяснилось, что мужчина - местный житель 1987 года рождения. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей за имущественные преступления. В этот раз на него завели уголовное дело по статье  «Незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости