В Коми женщина отдала мошенникам за снятие порчи почти 100 тысяч рублей

В Коми женщина отдала мошенникам за снятие порчи почти 100 тысяч рублейФото из архива редакции

Когда женщина не смогла платить, ее начали запугивать

В Ухте женщина стала жертвой экстрасенсов-мошенников. Маги пообещали снять с ухтинки порчу. За это женщина отдала им 75 тысяч рублей. Когда женщина не смогла платить, ее начали запугивать. Об этом сообщает МВД Коми.

В полицию обратилась ухтинка 1950 года рождения. Женщина рассказала, что плохо себя чувствовала. Именно в этот момент она увидела по телевизору сюжет о работе экстрасенса по имени Эльмира. Тогда она сразу же записалась на телефонный прием. Вскоре женщине назначили сеанс, во время которого экстрасенс обнаружила сильную порчу.

По окончании разговора экстрасенс попросила новоиспеченную клиентку оплатить лечение и озвучила сумму в размере более 20 тысяч рублей. Заявительница не располагала такой суммой и отправилась в банк для оформления кредита. Когда деньги были получены, женщине позвонил некий ассистент ведуньи и продиктовал реквизиты для отправки денежного перевода. Кроме того, собеседник уведомил ухтинку о необходимости проведения еще пары сеансов, так как порча очень сильная, - сообщает МВД Коми.

А вы верите в экстрасенсов? Расскажите в комментариях

Всего женщина перевела мошенникам 75 тысяч рублей.  После, чтобы заполучить сбережения клиентки, аферисты стали убеждать ее в необходимости отправки серебряной колбы с порчей в Израиль, но женщина не могла себе позволить оплатить эту услугу. Тогда мошенники начали угрожать ей возвратом порчи в стократном размере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости