Стало известно, какая погода будет в Сыктывкаре в День Победы

Погода за предстоящие дни существенно не изменится

В День Победы в Сыктывкаре будет довольно холодно, а временами ожидается мокрый снег. Несмотря на праздничные дни, погода не планирует радовать горожан. Об этом порталу PG11.ru рассказала заместитель начальника ЦГМС по Коми Ирина Горбатова.

Холодная и пасмурная погода в Сыктывкаре сохранится и на следующей неделе. В праздник Дня Победы 9 мая горожанам стоит одеться потеплее, чтобы не простудиться на улице. Синоптики ЦГМС по Коми рассказали, что погода существенно не изменится:

- К сожалению, прогноз погоды неутешительный. 9 мая температура воздуха днем будет от +3 до +5, ночью похолодает до -5. Возможно, утром сыктывкарцам еще повезет, и с ночи сохранится ясная погода. Но к обеду небо затянется облаками, а потому временами ожидается мокрый снег. Хорошо то, что осадков будет меньше, чем сейчас. Кроме того, ветер будет не такой сильный, но холодный, потому как подует с северо-востока. А циклон, из-за которого похолодало, только усилится, - объяснила заместитель начальника ЦГМС по Коми Ирина Горбатова..

Какая погода вам нравится больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях

Дорогие сыктывкарцы, берегите свое здоровье и, несмотря на май месяц, не ходите в легкой одежде. Советуем вам в День Победы одеться теплее, чтобы не заболеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости