Дети из Сыктывкара, которые отравились в Ижевске, рассказали о своем самочувствии

Подростки считают, что могли отравиться водой в лагере

Подростки из Сыктывкара, которые отравились в детском оздоровительном лагере в Ижевске, рассказали о своем самочувствии. По словам Жанны Колпаковой, одной из пострадавших, сейчас ребята чувствуют себя лучше. Также девушка сообщила порталу PG11.ru, что они могли отравиться водой в лагере.

В массовом отравлении, которое произошло во время чеспионата по играм «Что? Где? Когда?» в Ижевске, пострадали подростки из Сыктывкара Жанна Колпакова и Илья Степанов. Девушка рассказала, как она почувствовала недомогание:

- Я была одной из первых, кто почувствовал себя плохо: меня стало тошнить, потом началась рвота. Практически сразу я обратилась к врачам. В то время рядом со мной были сокомандники из Сыктывкара и соседки по комнате из Ростова-на-Дону. Но с ними всё было и остаётся в порядке, - рассказывает Жанна.

Девушка думает, что они отравились водой:

- Честно говоря, я не знаю, чем мы могли отравиться. Но многие думают, что это из-за воды в лагере. Какого-то странного вкуса или запаха у нее не было. Однако такое предположение возникло у многих, потому как воду пили точно все. Хотя версия об отравлении пока тоже не подтверждена, но она вероятнее всего, - продолжает рассказ Жанна Колпакова.

Как вы думаете, могли ли дети отравиться водой? Почему? Поделитесь своим мнением в комментариях

Также Жанна рассказала, как она и Илья чувствуют себя сейчас:

- Мы с Ильёй сейчас в порядке, оба чувствуем себя хорошо. Врачи точный диагноз нам пока не поставили, а в больнице нас хотят держать еще около 5 дней. Но, по возможности, уже завтра меня заберут родители. Илью, вероятно, тоже, но немного позже, - подытожила Жанна.

Портал PG11.ru следит за дальнейшим развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости