В Сыктывкаре очевидцы сняли, как абсолютно голый мужчина купается в ледяной воде (фото)

Примечательно, что отдыхающие рядом горожане его ничуть не смущали

В Сыктывкаре мужчина без одежды купался в ледяной реке. Гуляющие рядом горожане его совсем не смущали. Скинув одежду, он резвился в воде. Фото в редакцию портала PG11.ru Анжелика Морова (имя изменено).

Инцидент произошел 26 апреля на берегу в Сыктывкаре. Неизвестный мужчина, который отдыхал у реки, неожиданно сбросил с себя одежду и зашел в воду. Зайдя по пояс в ледяную реку, "морж" какое-то время резвился, а затем просто вышел на берег, оделся и ушел.

Такое поведение ни могло не привлечь внимание горожан. Так, молодую сыктывкарку Анжелику Морову оно очень удивило.

Мужчина открыл купальный сезон еще до ледохода. Конечно, я удивилась. Не каждый день такое увидишь! - поделилась впечатлениями девушка.

А как бы вы себя повели, если бы встретили на берегу голого мужчину? Расскажите в комментариях

Был ли мужчина пьян - неизвестно.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Анжелика Морова получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости