В Сыктывкаре загорелось здание заброшенного общественного туалета (фото)

В Сыктывкаре загорелось здание заброшенного общественного туалета (фото)Фото Александра Бызова

К месте съехались пожарные машины и полицейские

1 мая практически в центре Сыктывкара загорелось заброшенное здание, где раньше располагался общественный туалет. К месту съехались пожарные машины и полицейские. Пламя бушевало внутри. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Александр Бызов.

Пожар произошел сегодня, 1 мая, примерно в 18:30 за зданием торгового центра "Северный рай". Загорелся заброшенный общественный туалет. На фото видно, как внутри строения полыхает огонь. Из окон здания идет густой черный дым.

Как вы считаете, что могло стать причиной возгорания? Своими догадками делитесь в комментариях

На месте работали пожарные. Также к месту возгорания приехала полиция. Информации о пострадавших нет. Что стало причиной пожара - пока неизвестно.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Александр Бызов получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости