Стало известно название самого криминального бара Сыктывкара

Грабежи, кражи и нападения там происходят почти каждый день

МВД Коми назвало самый криминальный бар столицы Коми. Им оказался бар «Дак», где грабежи, кражи и нападения происходят почти каждый день. Криминальная сводка по этому и другим увеселительным заведениям города появилась на официальном портале ведомства.

Первое место в рейтинге самых криминальных клубов Сыктывкара занял бар «Дак». За первый квартал этого года зарегистрировано около 64 сообщений и заявлений от отдыхающих там горожан. 

Всего за это время зарегистрировано порядка 700 сообщений и заявлений граждан. Наибольшее количество преступлений и административных правонарушений зафиксировано в ночном клубе «Дак» - 64. Далее в криминальном рейтинге следуют бар «СССР» - 59 сообщений, «Арнедо» и «Крым» - 39 и 32 соответственно, «Скай» - 22, «СВ» - 21, «Кураж» - 19, - сообщает пресс-служба МВД Коми.

Чаще всего горожане сообщают в полицию о том, что у них пропали сумочки, ценности и мобильные телефоны. Также часто они сообщают о том, что им причинили телесные повреждения.

А где вы отдыхаете? Расскажите в комментариях

Всего с начала года по преступлениям, совершенным в сыктывкарских клубах, возбуждено 41 уголовное дело, составлено 115 административных протоколов о правонарушениях, - пояснили в пресс-службе МВД Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости