В Сыктывкаре спасатели дважды поднимали упавшую с дивана женщину-инвалида

Позже ее поместили в машину скорой помощи

В Сыктывкаре помощь спасателей потребовалась женщине-инвалиду. Горожанка, которая весит выше среднего, упала с дивана, и не смогла самостоятельно подняться. Спасатели дважды выезжали к пострадавшей. После этого ее передали врачам скорой помощи. Об этом сообщает "БНК".

Инцидент произошел в Сыктывкаре сегодня, 14 апреля, утром. Вызов о том, что в одном из домов по Октябрьскому проспекту пострадала женщина, поступил спасателям в 5:45. Выяснилось, что женщина-инвалид упала с дивана и не смогла самостоятельно подняться. Ее муж, мужчина с ограниченными возможностями, не смог ей помочь. Тогда женщина, чей вес является выше среднего, обратилась к спасателям.

А вы когда-нибудь обращались за помощью к спасателям? Почему? Расскажите в комментариях

Прибывшие на место спасатели помогли женщине и уложили ее обратно на диван. Однако уже в 6:15 с этого же адреса поступил повторный вызов - ситуация повторилась. Тогда спасатели вновь выехали на место и помогли ей лечь на диван. В это время муж сыктывкарки вызвал скорую. Когда врачи подъехали к дому, спасатели перенесли женщину из квартиры на пятом этаже в машину скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости