Сыктывкарцы сняли видео, как пожарные рискуют жизнью

Сыктывкарцы сняли видео, как пожарные рискуют жизньюфото - скрин с видео

Они восхитились бесстрашием огнеборцев

Сыктывкарцы выложили в сеть видео, как пожарные тушили квартиру на 6 этаже здания по улице Комарова в Эжве. Горожане восхитились бесстрашием и профессионализмом огнеборцев. Запись работы пожарных появилась на одном из пабликов столицы в соцсети.

Пожар произошел 11 апреля в одном из домов по улице Комарова в Эжве. Многих жильцов эвакуировали. Некоторые из них запечатлели на камеры телефонов, как огнеборцы тушили огонь. Горожане наблюдали, как пожарный на расстоянии вытянутой руки от эпицентра возгорания, рискуя получить ожоги, заливал пламя из шланга.

- Какие молодцы ребята! Уничтожили пожар оперативно и быстро. Дай Бог им здоровья, - пишет жительница дома Яна Корнюшина в соцсети.

Сыктывкарка вспомнила, что ровно два года назад в одной из квартир этого же дома произошел сильный пожар. Она предположила, что над домом нависло проклятие.

Напомним, что пожар на площади 33 м² был ликвидирован через 20 минут после поступления сообщения о возгорании - в 20:38. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается.

Как обезопасить свой дом от пожара? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости