Редакция портала PG11.ru распечатает 200 фотографий для шествия «Бессмертный полк»

Мы распечатаем и заламинируем 200 фото для шествия «Бессмертный полк»

Ежегодно 9 мая в честь Дня Победы редакция газеты «Pro Город» и портала PG11.ru проводит для сыктывкарцев акцию к шествию «Бессмертный полк». На этот раз мы хотим почтить память героев и ветеранов Великой Отечественной Войны и распечатать для горожан 200 фотографий. Для этого вам нужно обратиться в нашу редакцию с 10 по 21 апреля.

День Победы - это особенно важный день для жителей России. Ежегодно 9 мая на улицы выходят тысячи людей, чтобы почтить память павших в той страшной войне, ветеранов Великой Отечественной Войны и настоящих героев. Одно из самых душевных мероприятий в этот день - шествие «Бессмертный полк».

Редакция газеты «Pro Город» и портала PG11.ru хочет почтить память настоящих героев, тех, кто стойко сражался на поле боя во время Великой Отечественной Войны. Поэтому мы хотим помочь сыктывкарцам и проводим акцию для горожан. Вы можете бесплатно распечатать и заламинировать фотографии своих родственников.

Кто из ваших родственников сражался в Великой Отечественной Войне? Расскажите об этом в комментариях

В этом году прием фотографий будет проходить с 10 по 21 апреля. Вам нужно прийти по адресу: улица Первомайская, 70Б, офис 406. Время работы офиса с 9:00 до 17:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости