В Коми двое парней забили мужчину насмерть из-за сигарет

За это они отправятся в колонию строгого режима

В Усинске двое парней залезли в комнату пожилого мужчины, а затем убили его за отказ дать им сигарет. Возбуждено уголовное дело. Суд избрал для молодых людей наказание в виде лишения свободы, которое они будут отбывать в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Установлено, что в ночь на 28 января 2016 года 21-летний Андрей Егоров и его 24-летний приятель Степан Цывунин заранее сговорились и залезли в комнату общежития по улице Парковой в Усинске. Проживающего там 58-летнего мужчину они жестоко избили, мотивировав нападение тем, что жертва отказалась дать им сигарет. Они нанесли мужчине удары по телу и голове. От полученных травм он скончался на месте. 

Еще одной жертвой преступных действий Егорова стал 52-летний житель указанного общежития. 08 января злоумышленник выбил дверь его комнаты и из хулиганских побуждений избил, причинив тяжкий вред здоровью, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Согласны ли вы с наказанием? Расскажите в комментариях

Суд назначил Егорову наказание в виде 12 лет лишения свободы, а Цывунину - 8 лет 2 месяца. Отбывать наказание подсудимые будут в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости