Мужчина, который пострадал в пожаре под Воркутой, скончался

Мужчина, который пострадал в пожаре под Воркутой, скончалсяФото МЧС Коми

Имеется информация, что он скончался, так и не доехав до больницы

4 марта стало известно, что мужчина, пострадавший в пожаре в Воргашоре. Скончался. По информации Минздрава Коми, его не успели доставить в больницу. Об этом сообщает «Комиинформ».

Пожар в многоэтажном жилом доме в доме по улице Катаева в поселке Воргашор произошел накануне, 3 апреля. МЧС Коми сообщило, что двоим пострадавшим потребовалась госпитализация. Как оказалось, в огне травмы получили мужчина и женщина. По информации Минздрава Коми, пострадавший мужчина скончался еще в машине скорой помощи. Его супруга сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как обезопасить свой дом от пожара? Расскажите в комментариях

Напомним, пожар произошел 3 апреля. Сообщение о возгорании поступило в 10.48. Огнеборцы были на месте уже через 4 минуты. Квартира на втором этаже была охвачена открытым пламенем, подъезд и квартиры на верхних этажах были сильно задымлены. 40 жильцов успели эвакуироваться самостоятельно. 12 человек были спасателями. Пожар был ликвидирован в 13.27 на площади 80 м². Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости