Пьяная пожилая сыктывкарка избила девушку-фельдшера, которая пыталась ей помочь

Пьяная пожилая сыктывкарка избила девушку-фельдшера, которая пыталась ей помочьФото из архива редакции

Возбуждено уголовное дело

В Сыктывкаре пьяная женщина упала на улице и повредила ногу. Приехавшие на место медики приняли решение доставить ее в больницу. Однако у пожилой сыктывкарки были свои планы. Вместо того, чтобы отправиться в больницу, она избила девушку-фельдшера. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Инцидент произошел 31 марта в Сыктывкаре. 54-летняя местная жительница, будучи пьяной, упала возле одного из домов по улице Пушкина. После падения она какое-то время лежала на земле. К ней подъехала бригада скорой помощи и провела первичный осмотр. Женщина пожаловалась на боль в ноге. Было установлено, что она получила растяжение голено-стопного сустава. Тогда пострадавшую повезли в больницу. Однако в пути пьяная женщина решила, что госпитализация ей не нужна, и потребовала остановить машину. Врачи ей отказали. Тогда женщина разозлилась и начала избивать девушку-фельдшера по лицу.

Как стоит наказать женщину? Расскажите в комментариях

К настоящему времени следователем допрошены потерпевшая и свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости