В Сыктывкаре пенсионерка нагло украла цепь в госучреждении, но попала в объектив камеры

Она не видела, что ее снимает скрытая камера

Днем 28 марта пенсионерка из Сыктывкара попала в объектив скрытой камеры во время кражи цепочки с объявлением. Охрана госучреждения, где произошла кража, пересматривала видеозапись, чтобы обнаружить вора. Однако сотрудников удивило, что вором оказалась старушка. Охранники обратились в редакцию портала PG11.ru, чтобы пожилая хулиганка узнала себя и постыдилась.

Пожилая сыктывкарка пришла в «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов», чтобы решить свои вопросы. Но, видимо, женщине сотрудники ничем не помогли, поэтому она решила справиться самостоятельно. Для личных нужд пенсионерке явно не хватало цепочки. Однако охранники до сих пор гадают, зачем она ей понадобилась:

- При утреннем обходе здания мы увидели, что на перилах лестницы у капремонта пропала цепочка и объявление. Поэтому мы решили пересмотреть запись с камеры видеонаблюдения, чтобы найти хулигана. Но к нашему удивлению мы не увидели ни мальчика, ни подростка, ни даже мужчину. Цепочку наглым образом стащила бабушка. Мы ломаем голову до сих пор, зачем она нужна женщине, - рассказывает Георгий Сазонов (имя и фамилия изменены), охранник.

Бесстрашная пенсионерка случайно увидела цепочку. Сначала сыктывкарка долго присматривалась и ловила момент, чтобы ее украсть:

- Там проходили две девушки, поэтому она просто крутилась у перил. А когда на лестнице никого не было, она быстро схватила цепочку и стала запихивать ее к себе в сумку прямо с объявлением. Но потом не поспешила уходить, а стала ждать свою подружку, - продолжил Георгий.

Сотрудники охраны обратились в редакцию портала PG11.ru, чтобы горожане увидели пожилую хулиганку, а она постыдилась за свой поступок.

В Сыктывкаре пенсионерка нагло украла цепь в госучреждении, но попалась на видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости