В центре Сыктывкара около пиццерии бегают жирные крысы (видео)

Грызуны искали себе пропитание

В Сыктывкаре около общежития по адресу улицу Первомайская, 85 очевидцы сняли на видео полчища жирных крыс. Горожане, превозмогая отвращение, запечатлели, как грызуны сновали туда-сюда, ища себе пропитание. Ситуация осложняется тем, что паре метров от «рассадника нечисти» располагается пиццерия. Видео порталу PG11.ru прислала сыктывкарка.

Во вторник, 28 марта, в разгар дня сыктывкарцы стали свидетелями отвратительного зрелища. В куче мусора у общежития на улице Первомайской кишели крысы внушительных размеров.

- Снимала сестра, которая живет рядом. Обычно она проезжает это место на машине, но в тот день решила прогуляться. Проходя мимо дома, она заметила мужчину, который снимал что-то на телефон. Любопытство пересилило, и сестра решила подойти, посмотреть. Когда она увидела, что там бегают крысы, то чуть не упала! Она засняла все на телефон, - рассказала PG11.ru горожанка.

Девушка добавила, что ее возмущает не только факт нахождения потенциально опасных переносчиков заболевания в центре города.

- Рядом находится популярное заведение общественного питания! А это уже ни в какие ворота не лезет, - добавила девушка.

Как вы думаете, к чему может привести такое опасное соседство? Расскажите об этом в комментариях к статье

В центре Сыктывкара около пиццерии бегают жирные крысы

...

  • 0

Популярное

Последние новости