В Сыктывкаре подростки выбили ребенку все передние зубы битой

Ровные зубы подростки сломали почти полностью

Стало известно о состоянии мальчика, которого 25 марта подростки избили битой в Сыктывкаре. 10-летний Алексей проходит лечение в Республиканской детской клинической больнице. Об этом порталу PG11.ru рассказали в Министерстве здравоохранения Республики Коми.

Подростки жестоко избили 10-летнего Алексея Таскаева за гаражами в местечке Давпон в субботу, 25 марта. Они подкараулили его около теплотрассы, где редко проходят люди. Алексея, истекающего кровью увезли в Республиканскую детскую клиническую больницу. Оказалось, что у него был полностью разбит подбородок и выломаны почти все передние зубы. 

- Мальчик находится в отделении челюстно-лицевой хирургии Республиканской детской клинической больницы, состояние удовлетворительное, - рассказали в Министерстве здравоохранения Республики Коми.

27 марта мальчик перенёс операцию по восстановлению верхних зубов, а вчера, 28 марта, Алексею начали делать нижний ряд. Весёлый и улыбчивый 10-летний мальчишка теперь всё время грустит и боится новых побоев, когда он выйдет из больницы.

Как можно помочь ребёнку забыть о кошмаре, который с ним произошёл? Посоветуйте в комментариях под новостью

В Сыктывкаре подростки выбили ребенку все передние зубы битой

...

  • 0

Популярное

Последние новости