В Коми песцы нападают на людей (видео)

В Воркуте зверь кидался на прохожих

26 марта жители Воркуты были напуганы появлением дикого песца на улицах города. Несколько людей написали в местных пабликах в соцсетях, что животное болеет бешенством. Доказательством этого было агрессивное поведение дикого зверя, который кидался на прохожих и пытался их укусить.

Воркутинцы заметили милого зверька на улицах Воркуты в воскресенье, 26 марта. Он свободно разгуливал у Пенсионного фонда. Также зверь наведался на улицу Ленина. Там, около дома №32, прохожая протянула руку, чтобы погладить и сфотографировать животное, но песец неожиданно вцепился в пакет женщины и отскочил. Воркутинка отделалась легким испугом. Другая очевидица, которая засняла инцидент на видео, предположила, что песец явно не здоров и страдает бешенством.

- В город заходят только те животные, которые больны бешенством. Так было всегда. Будьте осторожны! - написала жительница Воркуты Марина Маринина.

Агрессивный зверь в этот день несколько раз попал в кадр камер жителей Воркуты. Все они писали, что песец вел себя неадекватно. Однако, нашлись и те, кто предположил, что в поведении зверя нет ничего опасного:

- В тундре кончились мышки, вот он и пришел в город. А, может быть, зверь просто прикормленный, вот и не боится подходить к людям, - отметил Артемий Белов.

А каких диких животных вы видели около города? Оставляйте свои ответы в комментариях

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости