В Сыктывкаре загорелось студенческое общежитие (видео)

По сообщению МЧС Коми, в пожаре никто не пострадал

В студенческом общежитии на улице Коммунистической в Сыктывкаре произошел пожар. На место тут же выехали огнеборцы, чьи пожарные машины сразу привлекли внимание горожан. О пожаре портале PG11.ru сообщил очевидец Владимир Толмачев. Пресс-служба МЧС Коми рассказала подробности.

Пожар в студенческом общежитии по улице Коммунистическая, 23б в Сыктывкаре произошел сегодня, 28 марта. Как сообщает пресс-служба МЧС Коми, возгорание началось в 07:15. На место тут же выехали огнеборцы.

Что могло стать причиной пожара? Своими догадками делитесь в комментариях

Пожар на площади 0,5 квадратных метров удалось оперативно ликвидировать. На месте работали 5 единиц техники и 16 человека личного состава пожарной охраны. Сообщается, что во время возгорания никто не пострадал и не погиб. Причина возгорания не уточняется.

Владимир Толмачев получает гонорар в размере 100 рублей за фото и сообщение, Андрей Шулепов - 150 рублей за видео. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости