К студенческому общежитию в Сыктывкаре съехались пожарные (фото)

Живущие внутри студенты сейчас ждут на улице

26 марта в сыктывкарскому студенческому общежитию съехались пожарные и полиция. Проживающим внутри ребятам пришлось выйти из здания. Кто-то из студентов даже не успел толком одеться и выскочил на улицу в шлепках на голую ногу. О произошедшем в редакцию портала PG11.ru сообщил очевидец Роман Шестаков. Он же прислал фото.

Инцидент произошел сегодня, 26 марта, примерно в 15:00 в общежитии колледжа на улице Катаева, 13 в Сыктывкаре. По словам очевидцев, внутри здания произошло возгорание. На место выехали пожарные и полиция.

Живущие внутри студенты были эвакуированы. На фото видно, что ребята собирались в спешке. Некоторые из них вышли на улицу в шортах и шлепках на голую ногу.

Почему сработала пожарная тревога? Своими догадками делитесь в комментариях

Причины пожарной тревоги неизвестны. Получить комментарий МЧС Коми пока не удалось.

К студенческому общежитию в Сыктывкаре съехались пожарные

К студенческому общежитию в Сыктывкаре съехались пожарные

Роман Шестаков получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости