Сыктывкарская пицца добралась до китайского телевидения (видео)

О ней сняли репортаж

23 марта на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» директор и основатель международной сети «Додо пицца» выложил репортаж с китайского телевидения. На видео отрывок из новостей, в котором диктор рассказывает о работе первой пиццерии сети «Додо» в китайском городе Яньтай.

Совсем недавно «Додо пицца», родом из Сыктывкара, добралась до Китая. Репортаж сняли про первый день пиццерии в маленьком городе Яньтае. В небольшом отрывке рассказали про работу «Додо», а также показали, как пиццамейкеры готовят. Кроме того, было удивительно то, что среди китайцев открытие совсем небольшой франчайзи из России приобрело большой ажиотаж.

Также журналисты из Китая взяли интервью у директора и основателя сети «Додо пицца» Федора Овчинникова. Он рассказал о том, как их команда готовилась к открытию пиццерии, и о дальнейших планах.

Интересно то, что по возвращению из поездки Федор провел встречу с работниками сети ресторанов. Там он также рассказал о первом дне работы пиццерии в Яньтае. Как оказалось, в тот день отмечался день пиццы. От дверей заведения на протяжении всего дня стояла большая очередь из нескольких десятков человек. Для посетителей была приготовлена одна тысяча пицц. Кроме того, Федор отметил, что в Китае собралась очень дружная комманда работников.

Сейчас сеть «Додо пицца» есть в Соединенных Штатах Америки, в двух городах в Китае и почти во всей России. А начинался путь теперь уже международной пиццерии в Сыктывкаре почти 6 лет назад, 23 апреля 2011 года.

Какая еда вам нравится больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях

Сыктывкарская пицца добралась до китайского телевидения

...

  • 0

Популярное

Последние новости