В центре Сыктывкара кровли домов очищены от нависающего снега, который угрожал горожанам (фото)

Руководство города проконтролировало работу

В Сыктывкаре от нависающего снега очищены кровли жилых домов, которые располагаются вдоль Октябрьского проспекта. Руководство города проконтролировало работу. Теперь горожанам ничего не угрожает. Об этом сообщает Администрация Сыктывкара.

Уборкой снега в Сыктывкаре рабочие занялись в эти выходные. Особое внимание было уделено двухэтажным домам по чётной и нечётной стороне Октябрьского проспекта. Стоит отметить, что весь сброшенный с крыш снег тут же был вывезен с тротуаров.

Также были проверены другие крыши города. В частности, проверке подверглись аналогичные дома вдоль Сысольского шоссе. Свесы крыш были очищены, а вот уборка тротуаров на момент проверки продолжалась. Нарушения были зафиксированы у домов по улицам Орджоникидзе и Куратова. Руководство города дало поручение заняться их очисткой в ближайшее время.

По каким адресам нужно провести уборку снега? Пишите в комментариях

В ходе объезда также был произведён выборочный осмотр дворовых территорий на предмет их уборки от снега. В частности, осмотрены дворовые территории домов по адреса Покровский бульвар, 4, Тентюковская, д.83, д.91, д.92, Пушкина, д.49, д.53, д.55. В указанных дворах уборка территорий от снега произведена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости