На кастинге шоу «Новая звезда» участник из Коми будет импровизировать

Он надеется оправдать надежды всех, кто за него болеет

Певец, который представляет Коми в третьем всероссийском вокальном телеконкурсе «Новая звезда», очень волнуется перед очным выступлением. В этот сложный для себя момент, он верит в поддержку всех жителей республики. Об этом он рассказал порталу PG11.ru.

Уже сегодня, 9 марта, на сцену города Пятигорска выйдет уроженец Вуктыла Денис Покровский. Он будет представлять на конкурсе нашу республику среди 85 регионов Российской Федерации. Напомним, что Кастинг на участие во всероссийском вокальном телеконкурсе «Новая Звезда» продолжается в очном режиме со 2 февраля. Все, кто хотят попасть на шоу, выступят перед жюри в 8 городах России.

Стоит сказать, что Денису Покровскому из Коми лишь 19 лет, но он уже покоряет всех своим тембром голоса. С малых лет молодой человек полюбил музыку и захотел быть артистом. Он с 6 лет обучался в детской музыкальной школе в своём родном городе. Позже, будучи подростком, принимал участие в международном конкурсе юных вокалистов на приз Ольги Сосновской. А когда в августе прошлого года был объявлен кастинг на телешоу «Новая звезда», Денис, не задумываясь о результате, сделал онлайн заявку на участие, прикрепив демо со своим выступлением.

- Сегодня, 9 марта, я буду выступать на очном кастинге в Пятигорске. Я ещё точно не решил, какую песню буду исполнять, пусть это будет сюрпризом! Если честно, этот день чрезвычайно волнителен для меня, поэтому я искренне надеюсь на поддержку всех жителей Республики Коми. Я горд тем, что был рождён тут! Держите за меня кулачки! - поделился своими переживаниями Денис Покровский.

Выступление Дениса перед жюри конкурса «Новая Звезда» состоится сегодня, после двух часов дня. В Instagram молодого человека также проведут онлайн трансляцию.

- Это очередной шаг для меня в творчестве и новый опыт. Я открыт для критики и обязательно буду совершенствовать свои вокальные навыки. Надеюсь сегодня оправдать ожидания всех, кто за меня болеет, - рассказал Денис Покровский.

Какой музыкальный жанр нравится вам? Оставляйте ответы в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости