В сыктывкарской поликлинике очередь в гардероб стала причиной скандала

На работу не вышла одна из работниц больницы

В городской поликлинике №3 Сыктывкара очередь в гардероб стала причиной скандала. Люди опаздывали на прием к врачам, потому что на работу не вышла одна из гардеробщиц. Об этом сообщает «БНК».

Инцидент произошел в конце февраля в Сыктывкарской городской поликлинике №3. Пациенты, которые пришли на утренний прием, увидели огромный «коллапс» в коридоре больницы:

- Люди пришли за помощью в поликлинику, а в итоге на входе их встречает вот такое «здравствуйте» в виде очереди. Одна пенсионерка-гардеробщица при этом за свои скудные копейки, как могла, справлялась со всеобщим возмущением, - сообщает очевидец.

Главный врач поликлиники Надежда Боянкова объяснила, почему произошло такое столпотворение.

- Заранее не предупредив, сегодня в срочном порядке уволилась гардеробщица. Она пенсионерка, заставить работать мы ее не можем. Просто вышла и вчерашней датой написала заявление об увольнении. Без нее одна гардеробщица поначалу справлялась. Потом мы обратили внимание, что очередь накапливается. И сразу решили вопрос. Все случилось после 9 часов утра. И длилось не более получаса, - сообщила она.

Как вы поступаете, когда видите огромную очередь? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости