В Сыктывкаре дорожники в рабочее время отдыхали в баре (фото)

Это происходило в то время, как их коллеги убирали центральную улицу города

Сыктывкарских дворников заметили ночью в кафе, в котором продают алкоголь. Они оставили свои лопаты за дверьми заведения, а сами устремились туда, где можно купить горячительные напитки «на разлив». Об этом порталу PG11.ru сообщили возмущённые очевидицы Марина и Ольга Максимовы (имена и фамилия изменены). В МКП «Дорожное хозяйство» прокомментировали эту ситуацию.

Работников сыктывкарского МКП «Дорожное хозяйство» застали в кафе, в котором продают алкогольные напитки. Это произошло в ночь с 25 на 26 февраля. Очевидицы Марина и Ольга Максимовы описали увиденное:

- Сначала нас удивили лопаты, стоящие около входа в кафе. А затем в очереди мы увидели двух мужчин в спецодежде. Кассир в это время наливала им водку в пластмассовые стаканчики, - рассказала Марина Максимова.

- Мы спросили у них о том, не на работе ли они. На что они сначала огрызнулись, мол не ваше дело, а потом ответили «Нет», - добавила Ольга Максимова.

Позже на улице девушки увидели машины и других работников дорожных служб, которые трудились на уборке снега. «Пропажи» двух своих коллег они, по всей видимости, не заметили.

Как объяснил заместитель директора МКП «Дорожное хозяйство» Виталий Мишарин, их сотрудники покупали в кафе вовсе не спиртные напитки:

- В ту ночь эти два работника заходили туда, чтобы согреться и выпить тёплой воды. Один из них вообще не пьёт алкоголь — это я знаю точно, - пояснил Виталий Мишарин.

Также директор МКП «Дорожное хозяйство» Василий Лазуренко рассказал корреспонденту портала PG11.ru, что пьющие сотрудники в их компании не задерживаются:

- Работников, которые попадаются на распитии алкогольных напитков на рабочем месте, мы не держим, - прокомментировал Василий Лазуренко.

А вы довольны уборкой снега с улиц в этом году? Расскажите в комментариях под новостью

В Сыктывкаре дворники выпивали в кафе в рабочее времяВ Сыктывкаре дворники выпивали в кафе в рабочее времяВ Сыктывкаре дворники выпивали в кафе в рабочее времяВ Сыктывкаре дворники выпивали в кафе в рабочее время

Марина и Ольга Максимовы получает гонорар в размере 200 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости