В Сыктывкаре во время просмотра тв-шоу под мужчиной загорелся диван (фото)

В Сыктывкаре во время просмотра тв-шоу под мужчиной загорелся диван (фото)Фото Владислава Семина

К нему на помощь оперативно приехала пожарная бригада

В многоквартирном доме Сыктывкара загорелась мебель. На вызов приехали три пожарных расчёта, скорая помощь и машина газовой службы. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Владислав Семин.

Мебель загорелась в посёлке Нижний Чов в Сыктывкаре 12 февраля в пятом часу вечера. В одной из квартир на первом этаже многоквартирного дома по улице Магистральная №19 загорелся диван.

- Я гулял вечером с друзьями, и во дворе этого дома мы встретили знакомых. Остановились поболтать, как вдруг услышали вой сирены. Через минуту около подъезда оказалась пожарная машина. Чуть позже подъехали ещё две машины, скорая помощь и газовая служба, - рассказал Владислав Семин.

Оказалось, что причиной возгорания стала пагубная привычка владельца квартиры: он курил, сидя на диване, и незатушенная сигарета внезапно выпала из его руки. Диван быстро загорелся и окутал всю комнату едким дымом. К счастью, вовремя вызванные пожарные быстро пришли на помощь: в считанные минуты они справились с очагом возгорания при помощи огнетушителей. Так что урон оказался незначительным.

А вы курите? Если да, то делаете ли вы это в квартире? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

В одной из квартир прямо под сыктывкарцем загорелся диванВ одной из квартир прямо под сыктывкарцем загорелся диванВ одной из квартир прямо под сыктывкарцем загорелся диван

Увидели что-то необычное и сняли это на видео? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. После опубликования новости вас ждет гонорар.

Владислав Семин получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости