Участники конкурса «Счастливы вместе» на портале PG11.ru: «Очень любим друг друга»

Конкурс посвящен Дню Святого Валентина

Конкурс «Счастливы вместе» на портале PG11.ru пополнился новыми участниками. Трогательные признания этих пар еще раз подтверждают то, что настоящая любовь существует. 

Заявки на участие принимаются с 24 января по 15 февраля. Присылайте фото, где вы запечатлены вместе со своей половинкой. А с 15 февраля по 28 февраля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителей фотоконкурса. Их имена мы узнаем 1 марта

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

 

Сергей Доронин и Кристина Шабанова

- Со мужем мы живем уже больше трех лет. У нас две замечательные дочки, и мы очень сильно любим друг друга, - поделилась своим счастьем девушка. 

 

Максим и Яна Кабловы 

- Когда у нас начались отношения, у меня уже была маленькая дочка. Летом втроем мы очень любили гулять вечерами в Кировском парке. Там было прекрасно: тишина, темное звездное небо над головой. Мы любили подниматься на сцену в скейт парке и смотреть на луну и звездное небо. Также там у нас с Максимом был первый поцелуй, - рассказала девушка. 

 

Алексей и Надежда Сидоровы

- Фото сделано в честь 25-летия совместной жизни моих родителей! Так случилось, что в 2013 году они стали бабушкой и дедушкой, а в 2015 у них родился сын. Поэтому они счастливы вместе. Желаю им победы в конкурсе, - рассказала дочь Антонина Сидорова. 

 

Победители получат призы от компании S-parfum (группа во «ВКонтакте»:vk.com/public121432146): 

  • первое место: два флакона духов для него и для нее по 100 милилитров;
  • второе место: два флакона духов для него и для нее по 50 милилитров;
  • третье место: два флакона духов для него и для нее по 30 милилитров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости