Мать убийцы 12-летнего мальчика из Воркуты стала жертвой травли в интернете

Однако вскоре гневные комментарии были удалены

Разгневанные комментаторы социальной сети "ВКонтакте" устроили травлю подростков, убивших 12-летнего школьника. Также их нападкам подверглась и одна из матерей мальчиков. В адрес женщины пользователи сети отправили огромное количество оскорблений. Однако вскоре они были удалены. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

Оскорбления в адрес женщины начали появляться в сети накануне, 6 февраля, когда выяснились первые подробности трагедии. Огромное количество гневных слов было написано в комментариях групп "ВКонтакте", которые выкладывали сообщения из СМИ. Несмотря на то, что ранее была опубликована информация о том, что оба злоумышленника росли в благополучных и непьющих семьях, в адрес женщины все равно сыпались оскорбления.

Виноваты ли родители в поступках своих детей? Почему? Мнением делитесь в комментариях

Напомним, тело убитого 12-летнего школьника нашли накануне, 5 февраля. Тело мальчика было закопано в сугроб. Выяснилось, что ребенка убили его сверстники, у которых был целый «список смерти». Злоумышленники сначала избили жертву, а когда он был без сознания, нанесли несколько ударов ножом. После этого они вонзили нож в глаз мальчика. Затем они оттащили тело за школу, где и закопали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости