Школьник, расправившийся с 12-летним мальчиком в Воркуте, был поклонником Убийцы Джеффа

Персонаж страшилки нападал на своих жертв с ножом

Выяснилось, что один из подростков, которые убили 12-летнего мальчика в поселке под Воркутой, был поклонником героя интернет-страшилки Убийцы Джеффа. Герой комиксов расправлся со своими жертвами с помощью ножа. Такое же орудие выбрали и школьники. Об этом сообщает 360tv.ru.

Школьники, которые расправились с 12-летним мальчиком в поселке Елецкий, любили комиксы. В частности, одни из самых любимых героев у злоумышленников был Убийца Джефф. Героя интернет-страшилки они рисовали в тетради. У каждого нарисованного человечка в руках был нож, а на лице - безумная улыбка.

Как вы считаете, влияют ли на психику детей комиксы? Почему? Расскажите в комментариях

Стоит отметить, что для расправы над сверстником школьники выбрали то же самое оружие, что и их кумир. Кстати, к ножам дети, судя по всеми, питали большую слабость. Так, у одного из злоумышленников на личной странице "ВКонтакте" красовалось фото корсиканского ножа, гравировка на котором переводится как «Пусть все твои раны будут смертельными».

«Безносая физиономия с широкой улыбкой хорошо западает в память. Джефф похож одновременно на Джокера из фильма „Бэтмен“, страшную маску из фильма „Пила“, Ужасного ночного гостя и Smile.jpg.», - описывают Убийцу Джеффа пользователи сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости