Станция переливания крови примет всех желающих на акции «Я - донор»

При первом обращении важно иметь при себе паспорт

На Республиканской станции переливания крови в Сыктывкаре пройдёт акция для всех желающих под названием «Я - донор». Она состоится в субботу, для удобства тех, кто не может прийти в будний день. Все участники при этом получат хорошую денежную компенсацию. Об этом порталу PG11.ru рассказала заведующая донорского отдела Республиканской станции переливания крови Наталия Слуцкая.

Сбор крови у всех желающих сыктывкарцев пройдёт в рамках акции «Я - донор» субботу, 11 февраля. Таким образом врачи идут на встречу тем людям, которые в будни по каким-то причинам не могут прийти на станцию переливания, но у них есть желание пожертвовать свою кровь нуждающимся. Кстати, будущие доноры должны знать, что сдавать её разрешается только с 18 лет. А при первом обращении достаточно иметь при себе паспорт. Обратите внимание, что каждому донору выдадут денежную компенсацию в размере 622 рублей на питание, а также справку на два дня отдыха с оплатой среднего заработка.

- 11 февраля мы примем всех желающих с любой группой крови. Если вы всё ещё её не знаете, то обязательно приходите к нам на станцию и вам проведут необходимые анализы, - приглашает вас на Республиканскую станцию переливания Наталия Слуцкая.

Акция «Я — донор»
Когда: 11 февраля с 8 до 11.
Где: Октябрьский проспект, 59а.
Что взять с собой: паспорт, воду.
Что получите: плюс в карму и 622 рубля.
Ответы на все интересующие вас вопросы по сдаче крови вы можете найти ТУТ>>>.

Пойдёте сдавать кровь? Ставьте плюс в комментариях, посмотрим сколько нас

...

  • 0

Популярное

Последние новости