В Сыктывкаре добродушный сосед оказался педофилом

Мужчина соблазнил трех мальчиков, которым не исполнилось и 14 лет

В Сыктывкаре разоблачен педофил. Соседи по дому доверяли мужчине и часто оставляли с ним своих детей. Однако позже выяснилось, дети подвергались насильственным действиям сексуального характера со стороны «доброудшного соседа». Возбуждено уголовное дело. Мужчина отправится в колонию строгого режима. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Установлено, что с 2013 по 2016 год 25-летний мужчина, проживающий в Эжве, неоднократно вступал в половую связь с тремя мальчиками, которые не достигли 14-летнего возраста. Дети проживали в одном доме со злоумышленником, который имел хорошую репутацию среди их родителей. Они часто отпускали мальчиков в гости к соседу и даже оставляли их там ночевать, когда работали в ночную смену. О совершенных преступлениях рассказал один из детей. Когда злоумышленника задержали, он признался в том, что его жертвами стал не один, а три мальчика, которые не достигли 14 лет.

Как обезопасить своих детей? Расскажите в комментариях

Суд согласился с мнением гособвинения и назначил эжвинцу наказание в виде 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на протяжении 2 лет. Помимо этого мужчине назначены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра. Приговор в законную силу не вступил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости