Закончено расследование убийства сыктывкарца, тело которого нашли в лифте

Закончено расследование убийства сыктывкарца, тело которого нашли в лифтеФото очевидца

Подозреваемый задержан

Завершено расследование уголовного дела в отношении сыктывкарца, которого обвиняют в убийстве товарища. По версии следствия, мужчина расправился с другом, а затем оставил его тело в лифте жилого дома. Сейчас уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

По информации следствия, в октябре 2016 года в одном из жилых домов по проспекту Бумажников в Эжве, 40-летний местный житель распивал спиртное вместе с мужчиной, с которым познакомился накануне во время застолья. Выпивая вместе в этот раз, мужчины повздорили. Тогда обвиняемый избил товарища руками и ногами. Из-за кровопотери пострадавший скончался на месте. Тогда злоумышленник перетащил тело в лифт и спокойно вернулся в квартиру. Позже погибшего нашли жильцы дома.

Как стоит наказать мужчину? Своим мнением делитесь в комментариях

В ходе предварительного расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости