В Коми сгорел продуктовый магазин (фото, видео)

Пламя угрожало соседним зданиям

В городе Сосногорске в Коми сгорел продуктовый магазин. Торговый павильон сильно пострадал. Пламя с горящего здания угрожало перекинуться на дома, которые стояли рядом. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Евгений Жеребцов.

Продуктовый магазин сгорел в Сосногорске на улице Гоголя, 14 загорелся в четверг, 26 января, около 13:20. Фотографиями с места происшествия поделился Евгений Жеребцов. На снимках видно, что торговый павильон очень сильно пострадал. Каков ущерб и пострадали ли в огне люди, пока не известно.

-  Говорят, что ларек мог поджечь хозяин. Но может это слухи. Кто-то говорит, что в возгорании виновато короткое замыкание. Восстановлению магазин точно не подлежит. У него не сгорела только вывеска, - рассказал PG11.ru Евгения Жеребцов.

По словам очевидца, огонь с горящего здания мог перекинуться на соседние здания. Этого очень боялись местные жители. Но, к счатью, огнеборцы успели потушить пламя.

Как вы думаете, что могло стать причиной пожара? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

Кстати, за минувшие сутки подразделения МЧС России по Коми приняли участие в тушении двух техногенных пожаров, приняли меры по ликвидации последствий двух ДТП. Например, в дорожном происшествии в Сосногорском районе на 4 км а/д Ухта - Вуктыл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости