В Коми во время пожара в собачьем приюте погибли семь псов (фото)

В Коми во время пожара в собачьем приюте погибли семь псов (фото)Фото из группы приюта «ВКонтакте»

Здание приюта почти полностью разрушено

В Коми дотла сгорел собачий приют. В огне погибло семь псов. По предварительной информации, причиной пожара стала неисправная печь. Руководство приюта настаивает на том, что это был не поджог. Сейчас руководство приюта просит помощи у всех неравнодушных. Об этом сообщает «Комсомольская правда Коми».

Пожар в приюте для собак «Белый свет», который находится в поселке Парма под Усинском, произошел 19 января в 10:36. Через четыре минуты на место уже прибыла бригада пожарных. За короткое время огнем было уничтожено основное здание приюта, в котором находились кухня для животных, офис, операционная и хозяйственные комнаты. В пожаре погибли семь собак

На месте работали 9 огнеборцев и 4 единицы пожарной техники. Во время пожара была уничтожена площадь в 50 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправная печь, из-за которой взорвался газовый баллон. Руководство приюта уверенно, что это был не поджог.

Как вы считаете, был ли это поджог? Почему? Своим мнением делитесь в комментариях

Сотрудники приюта просят неравнодушных помочь им разобрать завалы. Необходимо организовать временную операционную. Также приют будет рад любой еде, ведь все запасы корма для собак сгорели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости