Жительница Белоруссии ищет в Коми бабушку, которая бросила ее мать

Она хочет забрать ее к себе

Жительница Белоруссии Светлана Канышко ищет свою бабушку, которая может находиться в селе Выльгорт под Сыктывкаром. Она ее никогда не видела, но хочет разыскать ее и забрать к себе, несмотря на то, что бабушка оставила ее маму в интернате. Об этом она рассказала PG11.ru

Светлана Канышко ищет свою бабушку Татьяну Емельяновну Мазневу. По некоторым сведениям, она может проживать в селе Выльгорт под Сыктывкаром.

- Я разыскиваю свою бабушку Татьяну Емельяновну. В молодости  у нее была фамилия  Мазнева. Знаю, что она родила мою маму в селе Выльгорт Сыктывдинского района Коми. Затем уехала с ней в Белоруссию. Примерно в 1969 году она вернулась на родину в село Выльгорт, оставив мою маму. Возможно, у неё сейчас другая фамилия. Сейчас ей должно быть около 75 лет. Мою маму звали Галина Михайловна Мазнева 1964 года рождения. Буду благодарна за любую информационную помощь! - отметила Светлана  

Светлана Канышко узнала про бабушку совсем недавно. Об этом ей рассказала тетя.

- Настолько знаю, бабушка оставила мою маму в интернате. Затем мама выросла, пошла работать, познакомилась с моим папой, родилась я. Бабушку никогда не видела, и очень удивилась, когда узнала, что она у меня есть, - поделилась своей историей Светлана Канышко.

Девушка верит, что ей удастся отыскать свою бабушку.

- Если бабушка найдется, то мы обязательно приедем. Мы даже можем забрать ее к себе, если ей понадобится помощь, - рассказала Светлана Канышко.

Что бы вы делали, если бы потеряли самого близкого человека? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

Если вы что-то знаете о местанахождении Татьяны Емельяновны - пишите сюда.

Фото мамы Светланы со своим папой: Михаилом Матвеевичем АстравухомФото мамы Светланы Канышко

...

  • 0

Популярное

Последние новости