В Сыктывкаре мужчина попал под суд за убийство любимой

Ранее мужчина уже был судим за убийство сожительницы

В Сыктывкаре мужчина убил свою сожительницу и за это попал под суд. Стоит отметить, что ранее мужчина уже привлекался за аналогичное преступление. Мужчина признал свою вину. Возбуждено уголовное дело. Сейчас оно передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Следствие считает, что в октябре 2016 года 39-летний мужчина выпивал со своей 58-летней сожительницей в одной из квартир по улице Малышева в Сыктывкаре. Между парой произошла ссора, во время которой сожитель забил свою возлюбленную металлическим молотком. Пострадавшая скончалась на месте. Ее тело злоумышленник завернул в мешок и вывез в район нефтебазы, где скинул в реку.

В начале ноября в полицию обратилась дочь погибшей и рассказала о том, что ее мать пропала. В ходе проверки выяснилось, что последний раз женщину видели именно в компании возлюбленного. При даче пояснений мужчина написал явку с повинной, в которой указал, что убил сожительницу, а ее тело скинул в реку в районе нефтебазы. По данному факту было возбуждено уголовное дело и незамедлительно в указанном месте с привлечением спасателей были организованы поисковые мероприятия, по результатам которых обнаружено тело погибшей с признаками насильственной смерти. При проведении осмотра в квартире подозреваемого были обнаружены следы совершенного преступления.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

Ранее мужчина уже был судим за убийство сожительницы. Материалы нынешнего уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости