В Коми задержали мужчину, который похитил мобильный телефон из салона связи

Также злоумышленник ограбил женщину

Полицейским в Коми удалось задержать мужчину, который совершил серию грабежей. Он похитил телефон из салона сотовой связи, а позже ограбил местную жительницу прямо возле банкомата. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Об этом сообщает МВД Коми.

Первый инцидент произошел 3 января на улице Ленина в Ухте. Неизвестный мужчина попытался похитить мобильный телефон из салона сотовой связи. Однако ему это не удалось - сотрудники магазина отняли у злоумышленника мобильный телефон. Сам мужчина скрылся. Спустя пару часов этот же человек открыто похитил мобильный телефон в другом салоне связи. Организации был причинен ущерб на сумму порядка 8 тысяч рублей. 

Спустя два дня в полицию обратилась женщина, у которой неизвестный мужчина открыто похитил 10 тысяч рублей. Произошло это прямо возле банкомата. Злоумышленник выхватил деньги из рук женщины и сбежал. 

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

Сотрудники уголовного розыска установили, что ко всем преступлениям причастен один и тот же гражданин. Им оказался ранее судимый уроженец Нижнего Новгорода. После задержания мужчина во всем признался. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости