Сыктывкарский видеоблогер проник в действующий бункер (видео)

Видео из бомбоубежища блогер выложил на свой YouTube канал

Сыктывкарский видеоблогер продолжает посещать необычные места нашего города. На этот раз Илья Удачный со своими друзьями проник в действующий бункер. Видео из бомбоубежища блогер выложил в сеть Интернет.

Сыктывкарский видеоблогер Илья Удачный со своими друзьями посещает необычные места столицы республики. На этот раз перед Новым годом блогер в компании двух подруг проник в действующее бомбоубежище. Толстая дверь, которая вела внутрь, была заперта. Но молодым людям удалось открыть ее и зайти в бункер. Там они обнаружили старый шкаф с ненужными вещами, спальные койки и фильтры для очистки воздуха. Также ребята нашли пыльные и пустые столы, на одном из которых стояло советское радио. Илью Удачного это напугало, потому что, как сказал сам блогер, такие вещи напоминают фильмы ужасов.

Несмотря на то, что блогеру и его друзьям было страшно находиться в бомбоубежище, они были удивлены, что такие места есть в Сыктывкаре. Особенно их поразило то, что бункер действующий.

Напомним, в прошлый раз блогеры Илья Удачный и Никита Чернов со своими друзьями увидели в заброшенном здании пекарни странный силуэт человека, когда они гуляли в запустелом строении и снимали на видео свои находки.

А какие необычные места нашего города посещали вы? Расскажите об этом в комментариях под статьей

Сыктывкарский видеоблогер проник в действующий бункер

...

  • 0

Популярное

Последние новости