В Сыктывкаре жителей дома эвакуировали из-за угрозы распространения огня с гаража

В Сыктывкаре жителей дома эвакуировали из-за угрозы распространения огня с гаражафото Яны Тимушевой

Об этом порталу ProGorod11.ru сообщают очевидцы

В Сыктывкаре горел ангар на улице Гаражной. Из-за угрозы переброски огня жителей близлежащего здания эвакуировали. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщают жители этого дома.

Возгорание в ангаре по улице Гаражной в Сыктывкаре произошло сегодня около 8.30 утра. Жители дома №106 по улице Пушкина сообщили, что их эвакуировали из-за угрозы переброски пламени на их дом.

- В районе улицы Гаражной утром загорелся ангар. Жители соседнего дома, который находится почти вплотную с горевшим зданием, были эвакуированы. По непроверенным данным, в горевшем гараже находились баллоны, - сообщает сыктывкарка Ольга Юрова порталу ProGorod11.ru.

На видео, которое снял другой очевидец возгорания из окна своей квартиры, можно заметить, как клубы черного дома заполонили небо в округе.

По данным очевидцев, погибших и пострадавших нет. Эвакуированные жители дома вернулись в свои квартиры, когда угроза возгорания миновала.

Как вы оцениваете уровень безопасности в современных гаражных зданиях? Поделитесь своим мнением  в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости