Сыктывкарец на телепередаче «Поле чудес» испытал терпение ведущего

Сыктывкарец на телепередаче «Поле чудес» испытал терпение ведущегофото - скрин с видео

Денис Пономарев угадал слово в полуфинале, но финальный тур ему не покорился

Сыктывкарец Денис Пономарев принял участие в знаменитой телепередаче «Поле Чудес». Денис угадал слово в полуфинале, но финальный тур ему не покорился.

Предрождественский выпуск знаменитой телепередачи «Поле Чудес» с участием сыктывкарца Дениса Пономарева вышел на экраны страны в пятницу, 6 января. Ведущий программы Леонид Якубович отметил, что Денис попал на «Поле Чудес» как победитель смс-игры. Сыктывкарец признался, что верил в победу, и передал привет всей столице Коми:

- Огромный привет всему Сыктывкару, мамуле, жене, которая родила мне троих детей, и всем, кто меня знает. Я вас всех люблю, - признался сыктывкарец с экрана.

Вторая тройка игроков должна была отгадать, как звали загадочного героя, который, как говорится в пословице, «идет мимо кровати, спать на палати». Задание оказалось непростым для всех участников. Ведущий пытался давать подсказки игрокам, но, сбитые с толку, они только сильнее терялись в догадках. Тогда Леонид Аркадьевич стал терять терпение.

- Мы будем стоять здесь, пока не наступит 2018 год, - сказал он обреченно.

Наконец, Денис Пономарев отгадал слово: человека, которой шел на полати мимо кровати, именовали бестолочью. Сыктывкарец стал вторым финалистом шоу.

- Повезло, вышел в финал, но в финале не буду бестолочью. Отгадаю слово с первого раза, - пообещал Денис перед камерами.

В финале сыктывкарец отгадал одну букву. Однако, победу за считанные минуты вырвала жительница Волгограда.

Чтобы вы подарили знаменитому ведущему, если бы стали участником передачи «Поле чудес». Свои комментарии оставляйте под этой новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости