Световой спектакль вновь порадует сыктывкарцев

Световой спектакль вновь порадует сыктывкарцевфото организаторов

Премьера сказки состоялась в мае 2016 года

В Рождество состоится спектакль «Волшебный лес» от театра огненных и цирковых искусств «Power of Fire». Премьера сказки состоялась 21 мая 2016 года. Представление настолько полюбилось зрителям, что организаторы решили вновь порадовать сыктывкарцев.

Световое шоу «Волшебный лес» пройдет в Гимназии искусств при главе Республики Коми в Сыктывкаре 7 января. Сказка является первой из цикла «Сказки в темноте» от театра огненных и цирковых искусств «Power of Fire». Это непрофессиональный театр. Среди артистов нет никого, кто работает в сфере культуры и зарабатывает таким образом деньги.

Главная идея организаторов — показать людям, что дети — это творческие люди, которые могут создать целый мир вокруг себя. Их нужно развивать и не сдерживать рамками. Как сказала Елизавета Милюкова, художественный руководитель коллектива, артисты покажут чистое и безграничное творчество, именно такое, когда оно не находится под давлением социальных ограничений. Кроме того, в виде сказки они хотят привить детям любовь к природе, чтобы это было для них просто и увлекательно.

Само шоу сочетает в себе световые эффекты, хореографию, цирковые и акробатические трюки. При этом в спектакле нет отдельных номеров, все элементы постановки взаимосвязаны друг с другом.

Световое шоу «Волшебный лес»:

Где: Гимназия искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова, улица Печорская, 28.

Когда: 7 января в 13:00 и 16:00.

Фабула: Спектакль рассказывает историю девочки - Авроры. Она - талантливая писательница, которая попала в мир своих снов, наполненный яркими волшебными существами, ее фантазиями. Здесь с ней может случиться любая неожиданность, могут подстерегать опасности или встретиться настоящая дружба. Здесь под каждым деревом можно встретить настоящего фавна или живой гриб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости