Жениху из Марокко показали, что такое свадьба по-сыктывкарски

Жениху из Марокко показали, что такое свадьба по-сыктывкарскифото Елены Кобзевой

О своей свадьбе рассказала виновница торжества

Сыктывкарка вышла замуж за марокканца. После регистрации брака молодожены традиционно отправились на «Зеленецкие Альпы». О своем радостном событии порталу ProGorod11.ru рассказала виновница торжества Елена Кобзева.

Регистрация брака Елены и Суфиана состоялась в ЗАГСе Эжвинского района города Сыктывкара 23 декабря. На торжестве присутствовали только самые близкие родственники невесты — отец и сестра. После церемонии бракосочетания молодожены традиционно отправились на «Зеленецкие Альпы».

К сожалению, в день свадьбы я приболела, и у меня поднялась температура, - сообщает Елена. - Поэтому мы решили не ехать ко всем памятникам города, но отправились на «Зеленецкие Альпы». Суфиан очень хотел сделать фото, которые были бы связаны с русской зимой, - поделилась сыктывкарская невеста.

А какая свадьба была у вас? Расскажите о своем событии из жизни в комментариях под статьей

Напомним, ранее Елена Кобзева рассказала порталу ProGorod11.ru о своей истории любви и предстоящей свадьбе с мужчиной из Марокко. Пара расписалась в Сыктывкаре, однако празднование молодожены решили перенести на сентябрь 2017 года на родину Суфиана.

Сыктывкарка и марокканец поженились

Сыктывкарка и марокканец поженились

Сыктывкарка и марокканец поженились

Сыктывкарка и марокканец поженились

Сыктывкарка и марокканец поженились

...

  • 0

Популярное

Последние новости