Глава Коми Гапликов выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе над Чёрным морем

Глава Коми Гапликов выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе над Чёрным моремФото из архива редакции

26 декабря объявили днем траура по всей стране

Глава Коми Гапликов выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе с самолетом Ту-154 Министерства обороны России. В катастрофе погибли 92 человека, среди которых были музыканты, журналисты. Также на борту была Елизавета Глинка, больше известная как Доктор Лиза - женщина, которая спасла сотни человеческих жизней. Текст соболезнования опубликован на официальном портале Республики Коми.

Соболезнования появились на официальном портале Коми накануне, 25 декабря. Глава республики Сергей Гапликов обращается к семьям погибших.

От имени жителей Республики Коми выражаю глубокие соболезнования родным и близким членов экипажа и пассажиров самолета, потерпевшего крушение над Чёрным морем. Светлая память! - говорится в соболезновании.

Напомним, авиакатастрофа с самолетом Ту-154 Министерства обороны России произошла 25 декабря. Он пропал с радаров почти сразу после взлета в Адлере. Обломки самолета удалось найти в районе Сочи. Всего в авиакатастрофе погибли 92 человека, среди которых были музыканты, журналисты. Также на борту была Елизавета Глинка, больше известная как Доктор Лиза - женщина, которая спасла сотни человеческих жизней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости