В Коми сфотографировали дом с призраком в окне

В Коми сфотографировали дом с призраком в окнефото из архива редакции

С этим зданием связана страшная легенда

Житель Коми сфотографировал дом, в котором, по его словам, обитает призрак. При разборе снимков знакомая мужчины увидела в окне здания странный силуэт, похожий на человека. Как оказалось, этот дом является частью городской легенды про полтергейст. Эту историю, а также фото автор Игорь Дементьев опубликовал у себя на странице в социальной сети. 

Пост о доме с призраком житель Печоры опубликовал у себя на странице во «ВКонтакте» 19 декабря. Андрей Дементьев во время ночной прогулки запечатлел общежитие ГПТУ-10. Когда его знакомая начала рассматривать снимки, то на одном из них в окне здания увидела странный силуэт. 

- Она спрашивает: «Что за мужик в окне?» «Какой мужик три часа ночи?» «Да, вот, - показывает. - На увеличении, на тебя смотрит...», - написал печорец.

Мужчина вспомнил городскую легенду про это общежитие. Когда-то в одной из комнат, где жили девушки, стали происходить странные вещи. Однажды даже с места сдвинулся шкаф, на полировке мебели появился отпечаток руки, а зеркале проявилось лицо мужчины. Увидев это, одна из хозяек комнаты со страха выпрыгнула в окно. К счастью, она осталась жива, так как ее падение задержало дерево.

Как вы считаете, есть ли призрак на этом фото? Пишите свое мнение в комментариях под статьей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости