В Коми жилой дом затопило кипятком (фото)

В Коми жилой дом затопило кипятком (фото)Фото из социальной сети «ВКонтакте»

По словам жильцов дома, коммунальщики уже неделю игнорируют проблему

Жилой многоквартирный дом в одном из городов Коми затопило кипятком. Уже неделю жильцы остужают горячую воду для того, чтобы ее можно было использовать в хозяйстве. А тем временем коммунальные службы, по словам пострадавших, продолжают игнорировать проблему. Об этом сообщает «БНК».

Инцидент произошел в доме №4 по улице Социалистической в Инте. Неделю назад из кранов начал идти один кипяток. Также горячая вода наполнила подвал. Сейчас она уже подступает к первому этажу.

Жильцы дома жалуются на то, что не могут нормально помыться. Более того, им приходится покупать питьевую воду. Для хозяйственных целей они используют кипяток, который предварительно остужают. Люди жалуются на то, что от пара в некоторых квартирах уже начали отходить обои. Также жильцы высказывают опасения по поводу того, что из-за кипятка могут лопнуть унитазные бачки.

Что делать жильцам в такой ситуации? Своим мнением делитесь в комментариях

По словам пострадавших, авария на теплотрассе случилась неделю назад, однако все это время коммунальщики игнорируют проблему. Причина тому - аномальные морозы. Коммунальные службы обещают приступить к ремонту, когда станет теплее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости