Знаменитый экстрасенс Фатима Хадуева ответила на скептицизм сыктывкарских медиков

Знаменитый экстрасенс Фатима Хадуева ответила на скептицизм сыктывкарских медиковфото предоставлено пресс-службой Фатимы Хадуевой

Она рассказала, что без ее вмешательства смерти на борту избежать бы не удалось

Знаменитый экстрасенс Фатима Хадуева ответила на скептические замечания сыктывкарских медиков о том, что она не спасала женщину в самолете над Сыктывкаром. Она рассказала порталу ProGorod11.ru, что без ее вмешательства смерти на борту избежать бы не удалось.

1 декабря около 11:40 в аэропорту Сыктывкара сел самолет из-за того, что его пассажирке стало плохо. Ее, по сообщениям СМИ, в небе спасла знаменитый экстрасенс Фатима Хадуева.

- Если говорить честно, без желания повесить медаль себе на грудь, могу сказать, что смерти на борту самолета мы бы не избежали. К тому времени, как я подошла к женщине, уже 10-15 минут некоторые из бортпроводников бились за ее жизнь. У нее не было ни дыхания, ни сердцебиения, ни пульса. Мне пришлось реально возвращать ее к жизни за те секунды, которые были отведены. Я понимаю скептицизм врачей. Они уже успели жестко наехать на меня, мол, с чего вы взяли, что у нее гипогликемическая кома . Я же не могу им объяснить, что я это вижу, я это чувствую. Если они не видят, это не значит, что этого нет. Я сразу просканировала весь организм женщины и поняла, что проблема в поджелудочной железе, - рассказывает Фатима Магометовна.

По словам Фатимы, когда пострадавшая пришла в себя, то рассказала, что у нее сахарный диабет, и она утром не поела, не выпила лекарство, у нее был стресс. Затем женщина взяла экстрасенса за руку и сказала, что никуда от нее не уйдет.

После приземления воздушного судна в Сыктывкаре пассажирам пришлось несколько часов ждать отправления самолета. Как прокомментировали в авиакомпании, рейс отложили по техническим причинам. Однако, Фатима Хадуева опровергла эту версию, указав, что состояние борта вызывало серьезные опасения. Другими словами, если бы самолет из-за пациента не посадили, самолет бы упал и в небе погибли бы сотни человек.

- Мы ждали новый борт из Москвы, потому что устранить поломку в течение нескольких часов было невозможно. Можно сказать, что приступ этой женщины, из-за которой неисправный борт приземлился в Сыктывкаре, спас сотни жизней всех, кто был в самолете.

После инцидента в небе над Сыктывкаром психоэзотерик не поддерживала связи со спасенной женщиной:

- Я лишь делаю свою работу и иду вперед. Так сложилось. Когда я рядом, я делаю для человека все, что могу, потому что знаю, что жизнь меня выкидывает на много шагов вперед. И у меня не будет возможности вернуться к прошлому. Часть спасенных людей уже потом самостоятельно обращается ко мне повторно, - отметила экстрасенс.

В Сыктывкаре Фатима Хадуева вместе со съемочной группы реалити «Дневник экстрасенса» провела несколько часов. По ее словам, больше всего ее поразил сухой климат и аэропорт в центре города:

- Я морально готовилась к тому, что в Ноябьске будет минус 28 градусов. Когда я вышла в Сыктывкаре, то на улице было минус 24-26 градусов. Меня поразил очень сухой климат, поэтому мороз ощущался не так болезненно. Еще меня удивило, что аэропорт находится фактически в центре городе. Это было шокирующим впечатлением не только для меня, но и для всей съемочной группы. Я не видела весь Сыктывкар, но мы прогулялись по его окрестностям. Я не ношу ни перчатки, ни головной убор, но почему-то именно в Сыктывкаре мне впервые захотелось приобрести себе варежки. Я была удивлена, что в аэропорту купить простые вязаные варежки было невозможно, поэтому была вынуждена приобрести коллекционные из валеной шерсти.

Около пяти часов вечера 1 декабя пассажиры рейса Москва - Ноябрьск вылетели из Сыктывкара. 

Верите ли вы в экстрасенсорные способности человека? Расскажите в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости