В Коми мужчину, который не выплачивал алименты, нашли по фото

В Коми мужчину, который не выплачивал алименты, нашли по фотоФото из архива редакции

У него арестовали велосипед и жидкокристаллический телевизор

В Коми мужчину, который имел задолженность по алиментам, удалось найти с помощью фото. Ему разъяснили его права и обязанности, а затем наложили арест на часть его имущества. Об этом сообщает УФССП Коми.

В Ухте с помощью новой практики, придуманной судебными приставами, удалось разыскать мужчину, который долгое время не уплачивал алименты. Теперь ориентировки на должников распространяются по почтовым ящикам дома, в котором живет или жил должник. В ориентировки есть имя, фамилия и отчество должника, его дата рождения, а также с контакты судебного пристава-исполнителя, осуществляющего розыск.

Также была распространена наводка и на ухтинца, который не выплачивал алименты. По информации в наводке обратилась одна из его соседок. Сначала женщина рассказала, что мужчина в отъезде, а через несколько дней сообщила о его возвращении.

Как стоит наказывать родителей, которые не выплачивают алименты? Свои ответы пишите в комментариях

Судебный пристав начал следить за квартирой и через два часа встретил мужчину. Его проводили в отдел судебных приставов, где его ознакомили с исполнительным производством, опросили и предупредили об ответственности. После этого приставы отправились в квартиру должника и наложили арест на скоростной велосипед и большой жидкокристаллический телевизор LG.

...

  • 0

Популярное

Последние новости