В Сыктывкаре разыскивают мужчину, который напал на маленькую девочку в подъезде

В Сыктывкаре разыскивают мужчину, который напал на маленькую девочку в подъездефото из архива редакции

Он подкрался к ребенку со спины

В Сыктывкаре мужчина напал на девочку и пытался увести ее с собой. Это произошло в подъезде жилого дома. Мужчину спугнул звук домофона, и он убежал. В тот же день на розыск напавшего направили кинологов с собаками. Также составлен его фоторобот. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила знакомая семьи пострадавшей девочки. 

Нападение на девочку произошло у конечной остановки маршрута №15 микрорайона Орбита в Сыктывкаре вчера, 5 декабря. Это случилось днем в одном из подъездов жилого дома. Неизвестный мужчина подкрался к 12-летнему ребенку со спины и закрыл ей глаза. 

- Девочка стала вырываться, а напавший сказал, чтобы она шла с ним. К счастью, в этот момент в подъезд стали заходить соседи, - рассказала знакомая семьи ребенка. - Мужчина, когда услышал звук домофона, убежал. В этот же день его начали разыскивать полиция и кинологи с собаками, но пока безрезультатно. 

Как сообщает Следственный комитет по Республике Коми, по этому сообщению проводится процессуальная проверка. Выясняются причины и обстоятельства случившегося. Мужчина объявлен в розыск.

Какие приемам самооброны вы учите своих детей? Расскажите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости